Независимо от того, что флюорография была внедрена в медицину несколько десятилетий назад, сейчас она является достоверным скрининговым методом изучения легких и других органов грудной клетки. С помощью рентгеновских лучей есть возможность получить изображение проекции легких, сердца, выявить усиление кровотока, пневмонию, включения, которые являются результатом присутствия раковых новообразований, инородные тела в бронхах, развитие очагов обызвествления в зоне туберкулезного процесса. Работники Поликлиники №2 на улице Шаляпина (рейтинг организации — 2.3) проведут это обследование для дальнейшей точной постановки диагноза.
Также среди других вариантов визуализированных обследований в Поликлинике №2 на улице Шаляпина проводят рентген. Наиболее часто к этому методу прибегают для обнаружения переломов костей, но еще и для изучения внутренних органов. Во время процедуры выбранная часть тела испытывает воздействие рентгеновских лучей, чувствительный детектор фиксирует излучение, в дальнейшем получают изображение. Указанный метод, наравне с флюорографией, в силах помочь выявить болезни дыхательной системы.
Дополнительно в Поликлинике №2 на улице Шаляпина готовы провести электрофорез, произвести лабораторную диагностику, КТ, а также УЗИ.
Данное медучреждение оказывает услуги по адресу: Нижний Новгород, Шаляпина, 1, недалеко от метро Бурнаковская.
График работы компании: пн-пт: 07:00 - 19:00, сб: 09:00 - 18:00.
Вас проконсультируют по номеру +7 (831) 214-50-30.
Сайт компании: gkb30.ru
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.